Регистрация
deal.by
Канат сизалевый Ø 6 мм (+-1000 метров) - фото 1 - id-p82148477
Характеристики и описание

Сизалевый канат производят из листьев Агавы, именуемый сизалью. Золотисто-желтый взлохмаченный канат в обиходе можно встретить в изделии для домашних питомцев, - когтеточек.

Материал отличается легким весом, что позволяет ему конкурировать с аналогами, созданными из джута и пеньки. Прочность изделия превосходит показатели многих существующих сегодня канатов. Что касается противостояния негативному воздействию влаги, то сизалевая продукция преобладает над пеньковой, но немного уступает джутовой. Ведущие производители научились устранять этот минус. В процессе изготовления специалисты пропитывают волокна специальными маслами натурального происхождения. Чаще всего используется льняное сырье.

Чаще всего этот материал применяется на рыболовецких и морских суднах. Также его используют в качестве декора при отделке мебели. Распространено сырье и в строительной отрасли. С его помощью декорируют и защищают от птиц утеплитель, находящийся между венцами деревянных построек. Не менее востребован канат сизалевый в домашнем хозяйстве и сельскохозяйственной сфере.

Был online: 24.04
Рейтинг не сформирован
14 лет на Deal.by

Канат сизалевый Ø 6 мм (+-1000 метров)

Код: СД - 6 (диаметр 6 мм)
В наличии
460 руб./бухта
Доставка
Оплата и гарантии